Pro Evolution Soccer 2011 (PSP)

Pro Evolution Soccer 2011 (Игры для PSP) – футбольный симулятор от ведущих разработчиков компьютерных и видео игр, японской студии Konami. Серия PES уже давно соперничает с другой, не менее известной серией Fifa, и эта конкуренция идет обоим только на пользу. PSP игра Pro Evolution Soccer 2011 еще на шаг приблизилась к исключительному реализму, благодаря внедрению передовых элементов и возможностей. Разработчики сбалансировали управление, чтобы игрок смог получить полный контроль над футболистом, улучшили физический движок, анимацию игроков, искусственный интеллект и добавили возможность создавать свои стадионы.

Особенности PSP игры PES 2011:
• Исключительный реализм, за которую многие фанаты и поклонники футбола полюбили серию PES.
• Улучшенная система пасов, позволяющая получить полный контроль над футболистом и развивать атаки в любом направлении.
• Каждый игрок обладает выносливостью, которая отображается в специальной шкале, частые рывки и долгие забеги могут отрицательно сказаться на футболисте и в решающей атаке он не сможет выполнить хороший и сильный удар.
• Усовершенствованный искусственный интеллект, делает игру более интересной, а результат менее предсказуемый.
• Благодаря улучшенной анимации движения футболистов стали плавным и более реалистичными, блокировки и толчки выглядят очень эффектно, а приемы перехвата мяча у противника, впечатляют своим разнообразием.
• Появилась возможность менять темп игры команды, в зависимости от ситуации на поле.

 

 

Купить Pro Evolution Soccer 2011 (Игры для PSP)