Dungeon Hunter: Alliance (PS Vita)

«Dungeon Hunter: Alliance» – единственный пока проект для PS Vita, который объединяет в себе динамическую составляющую, захватывающие ролевые особенности и интересные онлайн-возможности. В «Dungeon Hunter: Alliance» будьте готовы встать на тропу войны против бесчисленных орд монстров, захвативших мир Готикус. Можно бросить вызов супостатам как в одиночку, так и компании из четырех человек. Но не стоит думать, что чем больше людей, тем легче вам будет противостоять полчищам нечисти – сложность кампании автоматически регулируется под количество игроков. В игре доступно более тридцати уровней, которые представляют собой уникальные подземелья, леса, города и особые локации, появляющиеся случайным образом.

Здесь вас ожидают интересные сюжетные повороты, дополнительные миссии, большое многообразие вооружения и снаряжения, а также тщательно проработанная игровая вселенная. А в сетевых режимах «Dungeon Hunter: Alliance» имеется возможность объединяться не только со своими товарищами, но и с любыми игроками со всего мира. Оттачивайте ваши умения усердными тренировками, и ваше имя украсит топ мирового рейтинга.

Уникальные возможности для «Dungeon Hunter: Alliance» дарует PS Vita, позволяющая применять сенсорный экран для сбора лута, тыльную панель для использования особых способностей, а отражать заклятия супостатов простым встряхиванием устройства.

Dungeon Hunter: Alliance. Трейлер

Скачать Dungeon Hunter: Alliance (Игры для PS Vita)