Lumines: Electronic Symphony (PS Vita)

По прошествии пяти лет знаменитая игровая серия «Lumines» возвращается на портативные консоли, чтобы порадовать игроков сочетанием оригинального геймплея и великолепной графической составляющей, которая была бы невозможна без мощностей новой PS Vita. Разумеется, данная головоломка просто не может не иметь потрясающего аудио сопровождения и мощного саундтрека, в исполнении которого задействованы именитые звёзды электроники, такие как «Chemical Brothers» и «Kaskade».

В данной версии Lumines: Electronic Symphony игроков ждут не только увлекательный игровой процесс, но и достойные награды за успехи. Так, новая система начисления опыта, подробно учитывает все ваши заслуги, поэтому, чем больше вы играете в соло режиме или по сети, тем большим будет ваш уровень, соответственно больше призов вы получите.

Несмотря на наличие одиночного режима, в «Lumines: Electronic Symphony» вам наверняка будет интереснее играть с друзьями, благодаря появлению новых социальных функций, вам всегда найдётся, чем заняться. А продвинутая система управления PS Vita позволит вам выбирать и между стандартными кнопками, и между передними и задними сенсорными панелями устройства.

Lumines: Electronic Symphony. Трейлер

Скачать Lumines: Electronic Symphony (Игры для PS Vita)